Поставка и установка детского оборудования на территории Городского сада им. А. Невского в городе Кургане

Запрос котировок в электронной форме № 0843500000226005087 опубликован 02.09.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263450123057045010100100480012899244
Начальная цена112 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 604 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005087
ИКЗ
263450123057045010100100480012899244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗБУ КО"

ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
город Курган, территория Городского сада им. А. Невского в городе Кургане
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счеты со столиком ИО-14
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука25 440 ₽25 440 ₽
2
Качалка на пружине КП-02
28.99.32.120 Качели
1 Штука48 840 ₽48 840 ₽
3
Качели-балансир КБ-01
28.99.32.120 Качели
1 Штука37 800 ₽37 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ