Поставка продуктов питания (Мясная продукция) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена494 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 718,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005088
ИКЗ
262451002299345100100100010070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 345 Килограмм | 550 ₽ | 189 750 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 138 Килограмм | 290 ₽ | 40 020 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 630 Килограмм | 420 ₽ | 264 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ