Поставка продуктов питания (свинина, говядина, печень) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена13 102 758 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 027,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 65 513,79 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 130") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 129") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 126") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 119") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 122") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 115") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 90") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №142") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 74") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 103") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 138") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 135") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 110") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005091
ИКЗ
263450104991045010100100120011011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Зелёная, д. 15 (1 корпус) г. Курган, ул. Зайцева, д.56 (2 корпус) г. Курган, ул. Отдыха, д. 6, (3 корпус)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 4 860 Килограмм | 803,33 ₽ | 3 904 183,8 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 6 740 Килограмм | 398,33 ₽ | 2 684 744,2 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 14 605 Килограмм | 446 ₽ | 6 513 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ