Поставка и монтаж оборудования для системы видеонаблюдения
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005095
ИКЗ
263450102246845010100100640020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге ул, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
район здания 5/1а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стовбыр Ольга Анатольевна, 8-3522-429470, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора (столб) 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 732 ₽ | 5 732 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | 5 027 ₽ | 5 027 ₽ |
| 3 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 6 173 ₽ | 12 346 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу оборудования специального назначения 33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения | 1 Штука | 42 644 ₽ | 42 644 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 17 901 ₽ | 17 901 ₽ |
| 6 | Щит с монтажной панелью 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 6 350 ₽ | 6 350 ₽ |
| 7 | Услуги по монтажу оборудования специального назначения | - | - | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ