Поставка продуктов питания (молоко) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена9 280 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 803,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 464 016 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 130") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 122") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 138") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 129") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 74") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 115") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 135") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 119") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №142") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 103") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 90") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 110") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 126") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005097
ИКЗ
263450104991045010100100100011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Зелёная, д. 15 (1 корпус) г. Курган, ул. Зайцева, д.56 (2 корпус) г. Курган, ул. Отдыха, д. 6, (3 корпус)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 96 000 Литр; кубический дециметр | 96,67 ₽ | 9 280 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)