Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена12 380 265,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 802,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 619 013,28 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 130") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 115") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 138") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 119") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 90") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 18") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 135") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 126") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 103") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "Детский сад № 122") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 110") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 129") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №142") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 74") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131") - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005098
ИКЗ
263450103141645010100100160011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Урицкого 134 ( 1 корпус), ул Гоголя,д.155 ( 2 корпус), ул. М. Горького, 209 а (3 корпус).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шингарова Яна Игоревна, 7-3522-429359, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 7 280 Килограмм | 1 025,34 ₽ | 7 464 475,2 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 12 440 Килограмм | 395,16 ₽ | 4 915 790,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ