Электромонтажные работы в рамках текущего ремонта в здании МБУ ДО "Каргапольская ДЮСШ им.К.С.Стрекаловских" по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул.М.Горького, 31А (Легкоатлетический манеж)
Начальная цена370 717,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 535,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 535,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005104
ИКЗ
263450800650745080100100070014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Каргапольский район, р.п.Каргаполье, ул. Горького, 31а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаев Евгений Евгеньевич, 8-3522-429305, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 370 717,47 ₽ | 370 717,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ