Поставка продуктов питания (Масло сливочное, творог, сыр)
Начальная цена595 775 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 957,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005106
ИКЗ
262450200312245020100100200011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озёрная Наталья Александровна, 7-3522-429477, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 250 Килограмм | 547,78 ₽ | 136 945 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 170 Килограмм | 699 ₽ | 118 830 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 800 Килограмм | 425 ₽ | 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ