Оказание услуг по откачке, вывозу и размещению жидких бытовых отходов
Начальная цена236 062,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 360,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 803,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0843500000226005108
ИКЗ
263450103277045010100100110013700247
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, п. Увал, ул. Миронова, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурлакова Виктория Сергеевна, 7-3522-429-560, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по откачке, вывозу и размещению жидких бытовых отходов (ЖБО) 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 660 Кубический метр | 357,67 ₽ | 236 062,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ