Разработка проектно-сметной документации по объекту " Монтаж дизельного генератора для нужд ГБУ "Курганская областная клиническая больница имени святителя Луки Крымского" по адресу: г. Курган, ул. Томина, 63, корпус 2
Начальная цена159 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843500000226005112
ИКЗ
262450102509945010100100910017490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗБУ КО"
ИНН-КПП
4501214152 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Томина, 63; по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальгина Екатерина Сергеевна, 7-3522-429475, ugz@kurganobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту " Монтаж дизельного генератора для нужд ГБУ "Курганская областная клиническая больница имени святителя Луки Крымского" по адресу: г. Курган, ул. Томина, 63, корпус 2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 159 000 ₽ | 159 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ