Поставка оборудования (Кухня для подготовки фангопарафина) для оснащения объекта: «ОКУ «Курский медико-социальный реабилитационный центр им. преп. Феодосия Печерского», расположенный по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Парк Солянка, 24. Реконструкция» (в рамках реконструкции объекта), включая доставку, сборку, установку на проектное место, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, гарантийное обслуживание.
Начальная цена3 278 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 787,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 936,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 787,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844200000326000055
ИКЗ
262463216070446320100100910013250414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УКС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632160704 - 463201001
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 9А
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, в срок до 30 сентября 2026 года. В случае неготовности помещений для размещения оборудования на объекте (объектах), Поставщик отгружает товар на склад ОКУ «УКС Курской области» по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября,118В. При этом Поставщик предоставляет Гарантию (Гарантийное письмо) об исполнении своих обязательств по доставке, установке, вводу в эксплуатацию медицинского оборудования на объект (объекты), после полной готовности к размещению оборудования на объекте (объектах).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронский Андрей Васильевич, 8-4712-540715, okuuks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухня для подготовки фангопарафина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 278 733,33 ₽ | 3 278 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ