Поставка компьютерного и печатающего оборудования для оснащения объекта: «ОКУ «Курский медико-социальный реабилитационный центр им. преп. Феодосия Печерского», расположенный по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Парк Солянка, 24. Реконструкция» (в рамках реконструкции объекта), включая доставку, сборку, установку на проектное место, подключение, гарантийное обслуживание.

Электронный аукцион № 0844200000326000057 опубликован 31.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262463216070446320100101060012620414
Начальная цена4 963 312,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 633,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 165,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 633,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844200000326000057
ИКЗ
262463216070446320100101060012620414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОКУ "УКС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4632160704 - 463201001
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 9А
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, в срок до 30 сентября 2026 года. В случае неготовности помещений для размещения оборудования на объекте (объектах), Поставщик отгружает товар на склад ОКУ «УКС Курской области» по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября,118В. При этом Поставщик предоставляет Гарантию (Гарантийное письмо) об исполнении своих обязательств по доставке, установке, вводу в эксплуатацию медицинского оборудования на объект (объекты), после полной готовности к размещению оборудования на объекте (объектах).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронский Андрей Васильевич, 8-4712-540715, okuuks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
29 Штука140 477,33 ₽4 073 842,57 ₽
2
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука138 384,67 ₽138 384,67 ₽
3
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
15 Штука50 072,33 ₽751 084,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы