Поставка оборудования (ванны термальной) для оснащения объекта: «ОКУ «Курский медико-социальный реабилитационный центр им. преп. Феодосия Печерского», расположенный по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Парк Солянка, 24. Реконструкция» (в рамках реконструкции объекта), включая доставку, установку на проектное место, монтаж, гарантийное обслуживание.
Начальная цена11 776 636,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 766,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 588 831,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 117 766,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844200000326000062
ИКЗ
262463216070446320100100970013250414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УКС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632160704 - 463201001
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 9А
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, в срок до 30 сентября 2026 года. В случае неготовности помещений для размещения оборудования на объекте (объектах), Поставщик отгружает товар на склад ОКУ «УКС Курской области» по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября,118В. При этом Поставщик предоставляет Гарантию (Гарантийное письмо) об исполнении своих обязательств по доставке, установке, вводу в эксплуатацию медицинского оборудования на объект (объекты), после полной готовности к размещению оборудования на объекте (объектах).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронский Андрей Васильевич, 8-4712-540715, okuuks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна для гидротерапии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 850 850 ₽ | 2 552 550 ₽ |
| 2 | Ванна для ног 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 888 250 ₽ | 888 250 ₽ |
| 3 | Баня паровая для физиотерапии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 477 300 ₽ | 1 477 300 ₽ |
| 4 | Ванна для рук физиотерапевтическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 888 250 ₽ | 888 250 ₽ |
| 5 | Ванна/резервуар для гидромассажа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 588 253,33 ₽ | 1 588 253,33 ₽ |
| 6 | Ванна/резервуар для гидромассажа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 932 333,33 ₽ | 1 932 333,33 ₽ |
| 7 | Ванна/резервуар для гидромассажа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 449 700 ₽ | 2 449 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ