Поставка оборудования (Мебель металлическая) для оснащения объекта: «ОКУ «Курский медико-социальный реабилитационный центр им. преп. Феодосия Печерского», расположенный по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Парк Солянка, 24. Реконструкция» (в рамках реконструкции объекта), включая доставку, установку на проектное место, сборку, гарантийное обслуживание
Начальная цена3 079 671,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 796,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 983,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 796,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844200000326000066
ИКЗ
262463216070446320100101130013101414
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УКС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632160704 - 463201001
Почтовый адрес
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 9А
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных пунктом 1.3 Контракта, в срок до 30 сентября 2026 года. В случае неготовности помещений для размещения оборудования на объекте (объектах), Поставщик отгружает товар на склад ОКУ «УКС Курской области» по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября,118В. При этом Поставщик предоставляет Гарантию (Гарантийное письмо) об исполнении своих обязательств по доставке, установке, вводу в эксплуатацию медицинского оборудования на объект (объекты), после полной готовности к размещению оборудования на объекте (объектах).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бизяев Владимир Анатольевич, 8-4712-540715, okuuks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 82 Штука | 4 140 ₽ | 339 480 ₽ |
| 2 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 10 Штука | 14 950 ₽ | 149 500 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 10 133,33 ₽ | 10 133,33 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 5 Штука | 5 010 ₽ | 25 050 ₽ |
| 5 | Скамья для длительного отдыха инвалидов 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 21 290 ₽ | 425 800 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 75 Штука | 13 133,33 ₽ | 984 999,75 ₽ |
| 7 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 7 018,33 ₽ | 7 018,33 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 19 956,67 ₽ | 19 956,67 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 20 Штука | 55 886,67 ₽ | 1 117 733,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ