Приобретение подметально-уборочной машины элеваторного типа с увлажнением убираемой поверхности и прямой погрузкой смета по транспортеру в кузов буксирующего самосвала.
Начальная цена7 543 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 716,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844300091626000034
ИКЗ
263463401224346340100101380012920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г.КУРЧАТОВА"
ИНН-КПП
4634012243 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ПРОМЗОНА КОММУНАЛЬНО-СКЛАДСКАЯ ЗОНА, МКУ «УГХ г. Курчатова»
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Сляднев Василий Михайлович, 7-47131-42549, ugh_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицеп 29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам | 1 Штука | 7 543 333,33 ₽ | 7 543 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ