Строительство объекта некапитального строительства: ЛЭП наружного освещения в районе зданий №5-9 по ул.Молодежной в г.Курчатове.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0844300091626000035 опубликован 23.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263463401224346340100101390014222244
Начальная цена5 360 946,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 804,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 047,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0844300091626000035
ИКЗ
263463401224346340100101390014222244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ Г.КУРЧАТОВА"

ИНН-КПП
4634012243 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛЭП наружного освещения в районе зданий №5-9 по ул. Молодежной.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Сляднев Василий Михайлович, 7-47131-42549, ugh_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство объекта некапитального строительства: ЛЭП наружного освещения в районе зданий №5-9 по ул.Молодежной в г.Курчатове.
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица5 360 946,48 ₽5 360 946,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы