Выполнение работ по благоустройству территории города: замена скамеек, урн.

Электронный аукцион № 0844300091626000036 опубликован 31.07.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 263463401224346340100101400010000244
Начальная цена12 982 537,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 912,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 649 126,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844300091626000036
ИКЗ
263463401224346340100101400010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ Г.КУРЧАТОВА"

ИНН-КПП
4634012243 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Приложение №4 к Проекту Контракта (Адресный список).
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сляднев Василий Михайлович, 7-47131-42549, ugh_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экоскамья со спинкой Ридж со спинкой 2000 мм
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
101 Штука54 480 ₽5 502 480 ₽
2
Урна TORUDA 38
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
126 Штука38 750 ₽4 882 500 ₽
3
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица2 597 557,35 ₽2 597 557,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы