Выполнение работ по благоустройству территории города: текущий ремонт пешеходной дорожки по ул. Ефима Славского в г. Курчатове Курской области.

Электронный аукцион № 0844300091626000038 опубликован 19.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263463401224346340100101440014399244
Начальная цена12 687 997,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63 439,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 634 399,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844300091626000038
ИКЗ
263463401224346340100101440014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ Г.КУРЧАТОВА"

ИНН-КПП
4634012243 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Пешеходная дорожка от дома №13 до дома №19 от ул. Ефима Славского.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сляднев Василий Михайлович, 7-47131-42549, ugh_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории города: текущий ремонт пешеходной дорожки по ул. Ефима Славского в г. Курчатове Курской области.
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица12 687 997,11 ₽12 687 997,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы