Оказание услуг по размещению и содержанию в приюте животных (собак), принятых в муниципальную собственность муниципального образования "Городской округ город Курчатов Курской области".
Начальная цена4 105 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 526,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844300091626000039
ИКЗ
263463401224346340100100760017500244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г.КУРЧАТОВА"
ИНН-КПП
4634012243 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-29+03:00
Контакты
Сляднев Василий Михайлович, 7-47131-42549, ugh_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утилизация биологических отходов. 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 2 | Умерщвление (эвтаназия) строго в случае, установленном ч. 11 ст.16 ФЗ-498. 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 3 | Содержание животных, возврат которых в среду обитания невозможен, до момента передачи таких животных новым владельцам или наступления естественной смерти таких животных (в том числе, агрессивных особей) (за 1 день). 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 4 | Транспортировка животных к месту прежнего обитания, транспортировка животных владельцам или же передача на содержание новым собственникам (пристрой) с видеосъемкой процесса возврата передачи владельцам (новым собственни... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 536,67 ₽ | 5 536,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ