Работы по содержанию дворовых территорий города Курчатова Курской области: уборка листвы.
Начальная цена3 798 637,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 993,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 931,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844300091626000040
ИКЗ
263463401224346340100101460018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г.КУРЧАТОВА"
ИНН-КПП
4634012243 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Приложение №2 к проекту Контракта, в части адреса выполнения работ.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сляднев Василий Михайлович, 7-47131-42549, ugh_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию дворовых территорий города Курчатова Курской области: уборка листвы. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 761 250 Квадратный метр | 4,99 ₽ | 3 798 637,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ