Приобретение (поставка) саженцев деревьев (липы) и их посадка на территории муниципального образования «Город Железногорск» Курской области»
Начальная цена377 684,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 888,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 884,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 553,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844600004926000022
ИКЗ
263463304134746330100101990018130244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГКС"
ИНН-КПП
4633041347 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307177, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. Октябрьская,зд.16
Местонахождение
307562, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. МИРА, ЗД. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельные участки, принадлежащие заказчику на праве постоянного-бессрочного пользования на основании постановлений Администрации города Железногорска Курской области (сквер Воинов-Интернационалистов, ул. Ленина, ул. Курская, сквер около кафе «Крона», сквер в районе ул. Ленина, 30а и в районе СОШ № 4, сквер в районе жилых домов ул. Обогатителей, д. 12/2 и ул. Димитрова, д. 3/4 в 10 мкрн.), в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Архипова Светлана Владимировна, 8-47148-78929, mkugks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение (поставку) саженцев деревьев (липы) и их посадка на территории муниципального образования «Город Железногорск» Курской области» 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 377 684,67 ₽ | 377 684,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ