ГСМ
Начальная цена1 237 991,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 379,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0844600004926000025
ИКЗ
263463304134746330100102080010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:15
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГКС"
ИНН-КПП
4633041347 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307177, Курская область, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. Октябрьская,зд.16
Местонахождение
307562, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. МИРА, ЗД. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Курская, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. Мира, зд. 66, Российская Федерация, обл. Курская, г.о. город Железногорск, г. Железногорск, ул. Мира, зд. 66, город Железногорск, г Железногорск, ул Мира, зд. 66, В зависимости от потребности Заказчика с использованием пластиковых карт на автозаправочных станциях (сети АЗС) Поставщика, расположенной на территории города Железногорска Курской области, с круглосуточным режимом работы. До заключения договора предоставить перечень обслуживающих АЗС с адресами, на которых будет осуществляться заправка.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Данилова Вера Викторовна, 7-47148-78929, mkugks@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 295 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 050 Литр; кубический дециметр | 93,83 ₽ | 942 991,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера