Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) ул. Белобородовка с.Верхний Реутец Медвенского района Курской области; Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) с.Чермошное Медвенского района Курской области; Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) х.Высоконские Дворы Медвенского района Курской области.

Электронный аукцион № 0844600006026000007 опубликован 28.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263461500755146150100100240014211244
Начальная цена3 515 736,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 157,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 573,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844600006026000007
ИКЗ
263461500755146150100100240014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА"

ИНН-КПП
4615007777 - 461501001
Почтовый адрес
307030, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МЕДВЕНСКИЙ, ПОСЕЛОК МЕДВЕНКА, ПГТ МЕДВЕНКА, УЛ ПЕВНЕВА, ЗД. 12, ЭТАЖ 3
Местонахождение
307030, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МЕДВЕНСКИЙ, ПОСЕЛОК МЕДВЕНКА, ПГТ МЕДВЕНКА, УЛ ПЕВНЕВА, ЗД. 12, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Белобородовка с.Верхний Реутец Медвенского района Курской области; с.Чермошное Медвенского района Курской области; х.Высоконские Дворы Медвенского района Курской области.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Толщинов Юрий Юрьевич, 7-47146-41976, uprstroit-mr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержанию улично-дорожной сети (ямочный ремонт) ул. Белобородовка с.Верхний Реутец Медвенского района Курской области; содержанию улично-дорожной сети (ямочный ремонт) с.Чермошное Медвенского района Курской области; со...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 515 736,47 ₽3 515 736,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера