выполнение работ по летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог на территории Хомутовского района Курской области
Начальная цена934 049,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 702,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844600008126000011
ИКЗ
263462600637346260100100100014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4626006430 - 462601001
Почтовый адрес
307540, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОМУТОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ХОМУТОВКА, РП. ХОМУТОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
307540, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОМУТОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ХОМУТОВКА, РП. ХОМУТОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Чернякова Ольга Олеговна, 7-47137-21505, zakupki-hom@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Хомутовского района Курской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 934 049,07 ₽ | 934 049,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ