Поставка бензина автомобильного марка АИ-92 К5

Запрос котировок в электронной форме № 0844600008126000012 опубликован 20.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263462600404846260100100150011920244
Начальная цена216 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0844600008126000012
ИКЗ
263462600404846260100100150011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4626006430 - 462601001
Почтовый адрес
307540, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОМУТОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ХОМУТОВКА, РП. ХОМУТОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14
Местонахождение
307540, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ХОМУТОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ХОМУТОВКА, РП. ХОМУТОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернякова Ольга Олеговна, 7-47137-21505, zakupki-hom@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр108 ₽216 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы