Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена202 825,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 028,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0844600009126000004
ИКЗ
263460000059246000100100220011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
13.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБУ" ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА
ИНН-КПП
4600000592 - 460001001
Почтовый адрес
307170, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 24
Местонахождение
307170, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Зеленая, здание 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сербина Татьяна Ивановна, 7-47148-20202, tsbu4606@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 497 Пачка | 408,1 ₽ | 202 825,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ