Выполнение работ по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, систем автоматического газового пожаротушения, системы охранной сигнализации и системы контроля и управления доступом
Начальная цена846 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845200000326000016
ИКЗ
262470312595647030100101250018425244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЛО "ОЭП"
ИНН-КПП
4703125956 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Колтушское ш, Д. 138, КАБИНЕТ 134
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 134
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Жунусова Анастасия Романовна, 7-812-6551105, ar_zhunusova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, систем автоматического газового пожаротушения, системы охранной сигнализации и системы контр... 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Месяц | 70 500 ₽ | 846 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ