Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0845200000426000032 опубликован 21.07.2026, 19:23 в ЕИС ИКЗ 262470313244947030100100150070000244
Начальная цена1 823 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 235,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 352 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845200000426000032
ИКЗ
262470313244947030100100150070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ ЛО "ЦМТО СУ"

ИНН-КПП
4703132449 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д.13
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению № 1 к ООЗ – Адреса судебных участков мировых судей Ленинградской области
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Спиридонова Дарья Владимировна, 7-911-7344999, mto@cmtosu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
6 000 Пачка303,92 ₽1 823 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы