Оказание услуг по комплексному обеспечению сетевой связанности и сопровождению программных средств, информационных систем и средств защиты информации, установленных на судебных участках мировых судей Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0845200000426000033 опубликован 31.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262470313244947030100100190100000242
Начальная цена2 908 512,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 085,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 851,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845200000426000033
ИКЗ
262470313244947030100100190100000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ЛО "ЦМТО СУ"

ИНН-КПП
4703132449 - 470301001
Почтовый адрес
188641, Российская Федерация, 188641, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Приютинская ул, Д. 13
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 6 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Анастасия Андреевна, 7-812-6709092, mto@cmtosu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному обеспечению сетевой связанности и сопровождению программных средств, информационных систем и средств защиты информации
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 490 026,66 ₽1 490 026,66 ₽
2
Оказание услуг телефонной связи
61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
1 Условная единица394 584,16 ₽394 584,16 ₽
3
Оказание услуг доступа в сеть Интернет
61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
1 Условная единица202 451,66 ₽202 451,66 ₽
4
Оказание услуг по сопровождению ИТ-инфраструктуры
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица821 450 ₽821 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы