Оказание услуг по комплексному обеспечению сетевой связанности и сопровождению программных средств, информационных систем и средств защиты информации, установленных на судебных участках мировых судей Ленинградской области
Начальная цена2 291 713 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 917,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 171,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845200000426000038
ИКЗ
262470313244947030100100190110000242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЛО "ЦМТО СУ"
ИНН-КПП
4703132449 - 470301001
Почтовый адрес
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д.13
Местонахождение
188641, 188641, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, УЛ., ПРИЮТИНСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 6 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Анастасия Андреевна, 7-812-6709092, mto@cmtosu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг доступа в сеть Интернет 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 1 Условная единица | 153 640 ₽ | 153 640 ₽ |
| 2 | Оказание услуг телефонной связи 61.90.10.140 Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 1 Условная единица | 350 140 ₽ | 350 140 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по комплексному обеспечению сетевой связанности и сопровождению программных средств, информационных систем и средств защиты информации 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 773 480 ₽ | 773 480 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сопровождению ИТ-инфраструктуры 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 014 453 ₽ | 1 014 453 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ