Оказание услуг по обеспечению эксплуатации автоматизированной системы управления дорожным движением, включая ремонт, техническое обслуживание и восстановление работоспособности светофорных объектов на территории Ленинградской области
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845200000526000034
ИКЗ
262470313400547030100100180043312242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЛО "ЦБДД"
ИНН-КПП
4703134005 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск , Колтушское шоссе, дом 138, кабинет 130Б
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 130Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Томилин Вячеслав Вадимович, 7-812-4564600-2500, V.Tomilin@cbdd.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж видеодетектора транспорта для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 841,94 ₽ | 3 841,94 ₽ |
| 2 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка арочной опоры с фундаментом (вылет 6 метров) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 90 476,04 ₽ | 90 476,04 ₽ |
| 3 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство звукового сопровождения зеленого сигнала пешеходного светофора с сигналом ориентации УЗСО "Триоль -2М1" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 98 279,99 ₽ | 98 279,99 ₽ |
| 4 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж пешеходного светофора для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 425,12 ₽ | 2 425,12 ₽ |
| 5 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка УЗС 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 10 568,32 ₽ | 10 568,32 ₽ |
| 6 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Выключатель автоматический 25А однополюсный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 497,69 ₽ | 497,69 ₽ |
| 7 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Светофор транспортный тип Т.1 1 с обратным отсчетом времени диаметром апертуры 200 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 20 790,83 ₽ | 20 790,83 ₽ |
| 8 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж кронштейн-рамки для знака 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 673,45 ₽ | 673,45 ₽ |
| 9 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж контроллера питания ПСС (повторителя сигналов светофора) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 787,68 ₽ | 1 787,68 ₽ |
| 10 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Контроллер дорожный УК5-24 (3 модуля ключей, 24 канала, антенна GPS) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 850 294,47 ₽ | 850 294,47 ₽ |
| 11 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Дорожный контроллер «Гефест»- Ш-8Г-8В-4И 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 790 536,32 ₽ | 790 536,32 ₽ |
| 12 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Опора Арочная (вылет 4,5м) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 44 965,69 ₽ | 44 965,69 ₽ |
| 13 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство песчаного основания при установке закладной детали арочной опоры с вылетом 4,5 метра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 3 089,33 ₽ | 3 089,33 ₽ |
| 14 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Модуль питания УК5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 100 125,27 ₽ | 100 125,27 ₽ |
| 15 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 12 672,14 ₽ | 12 672,14 ₽ |
| 16 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка Г-образной опоры с фундаментом (вылет 4,5 метров) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 50 593,03 ₽ | 50 593,03 ₽ |
| 17 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Табло обратного отсчета времени с проводным интерфейсом, отсчет по зеленому сигналу пешеходного и транспортного светофора (ТООВ-ПИ) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 81 900 ₽ | 81 900 ₽ |
| 18 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Контроллер дорожный СПЕКТР КДСФ МШ-48 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 744 875,11 ₽ | 1 744 875,11 ₽ |
| 19 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Бетонирование основания закладной детали светофорной колонки L=6 м, D=133 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 12 765,46 ₽ | 12 765,46 ₽ |
| 20 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж светодиодного светильника 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 006,07 ₽ | 1 006,07 ₽ |
| 21 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка арочных опор без фундамента (вылет 1,5 метра) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 44 867,57 ₽ | 44 867,57 ₽ |
| 22 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж реле времени 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 961,37 ₽ | 1 961,37 ₽ |
| 23 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Модуль светофора сигнальный светодиодный МСС-300 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 5 796,48 ₽ | 5 796,48 ₽ |
| 24 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка светофорной колонки L=4 м, D=133 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 22 122,05 ₽ | 22 122,05 ₽ |
| 25 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство щебеночного основания при устройстве закладной детали светофорной колонки L=4 м, D=133 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 542,58 ₽ | 4 542,58 ₽ |
| 26 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж настенного металлического корпуса оптического кросса для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 516,52 ₽ | 1 516,52 ₽ |
| 27 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж выключателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 98,5 ₽ | 98,5 ₽ |
| 28 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка закладной детали фундамента шкафа дорожного контроллера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 2 263,17 ₽ | 2 263,17 ₽ |
| 29 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж табло обратного отсчета времени ТООВ для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 628,31 ₽ | 1 628,31 ₽ |
| 30 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Маршрутизатор MikroTik RB3011UiAS-RM Роутер 1x SFP, 10x Gigabit Ethernet, USB 3.0 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 34 580 ₽ | 34 580 ₽ |
| 31 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж самонесущих изолированных проводов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 283,11 ₽ | 283,11 ₽ |
| 32 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка навесного электромонтажного шкафа под контроллер 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 4 516,36 ₽ | 4 516,36 ₽ |
| 33 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж кабеля с креплением накладными скобами 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 64,23 ₽ | 64,23 ₽ |
| 34 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж Пешеходного вызывного устройства для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 522,7 ₽ | 522,7 ₽ |
| 35 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка светофорной колонки L=7 м, D=159 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 39 286,65 ₽ | 39 286,65 ₽ |
| 36 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж повторителя сигнала светофора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 311,49 ₽ | 311,49 ₽ |
| 37 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж блоков оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 220,89 ₽ | 1 220,89 ₽ |
| 38 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж клеммника 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 772,03 ₽ | 772,03 ₽ |
| 39 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство щебеночного основания при установке закладной детали Г-образной опоры с вылетом 2,5 метра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 542,58 ₽ | 4 542,58 ₽ |
| 40 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Модуль DINPUT "Гефест" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 33 892,82 ₽ | 33 892,82 ₽ |
| 41 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Антивандальный кожух для ПВУ (ПКЕ) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 357,75 ₽ | 3 357,75 ₽ |
| 42 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка светофорной колонки L=7 м, D=159 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 451,76 ₽ | 2 451,76 ₽ |
| 43 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство локальной радиосвязи ЛС1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 98 757,15 ₽ | 98 757,15 ₽ |
| 44 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж кабеля, проложенного в трубах 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 40,06 ₽ | 40,06 ₽ |
| 45 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Контроллер дорожный СПЕКТР КДСФ-16 (16 каналов, модуль ВПУ, антенна GPS) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 151 440,42 ₽ | 1 151 440,42 ₽ |
| 46 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Контроллер дорожный СПЕКТР КДСФ МШ2-48 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 806 875,73 ₽ | 1 806 875,73 ₽ |
| 47 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство щебеночного основания при установке закладной детали арочной опоры с вылетом 4,5 метра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 542,58 ₽ | 4 542,58 ₽ |
| 48 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж Г-образной консоли 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 9 561,76 ₽ | 9 561,76 ₽ |
| 49 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство песчаного основания при установке закладной детали Г-образной опоры с вылетом 7 метров 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 3 089,33 ₽ | 3 089,33 ₽ |
| 50 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка арочных опор без фундамента (вылет 4,5 метра) б/у 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 6 485,52 ₽ | 6 485,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ