Оказание услуг по инструментальному обследованию электронного и оптического оборудования (оборудования автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Ленинградской области) для обеспечения государственных нужд
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845200000526000035
ИКЗ
262470313400547030100100280017120242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЛО "ЦБДД"
ИНН-КПП
4703134005 - 470301001
Почтовый адрес
188640, Российская Федерация, 188640, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск , Колтушское шоссе, дом 138, кабинет 130Б
Местонахождение
188640, 188640, 47, Р-Н, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г., ВСЕВОЛОЖСК, Ш., КОЛТУШСКОЕ, Д. 138, КАБИНЕТ 130Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томилин Вячеслав Вадимович, 7-812-4564600-2500, V.Tomilin@cbdd.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструментальное обследование - проверка соответствия мест установки оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-088 «Голубые Озера – Поляны», км 12 + 120 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Инструментальное обследование - проверка соответствия мест установки оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41К-064 «СПб – Морье»,км 27 + 274 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 3 | Инструментальное обследование - проверка соответствия мест установки оборудования автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на а/д 41А-082 «Зеленогорск – Приморск – Выборг», км 34 + 810 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ