Работы по частичному ремонту кровли МБУК “Никольский культурно-досуговый центр” по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, Советский пр. д. 166А

Запрос котировок в электронной форме № 0845300000126000006 опубликован 03.09.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 263471601451647160100100630014391244
Начальная цена356 515,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 825,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845300000126000006
ИКЗ
263471601451647160100100630014391244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МБУК "НИКОЛЬСКИЙ КДЦ"

ИНН-КПП
4716014516 - 471601001
Почтовый адрес
187026, Российская Федерация, 187026, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, Советский пр-кт, ЗД. 166А
Местонахождение
187026, 187026, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., НИКОЛЬСКОЕ, ПР-КТ, СОВЕТСКИЙ, Д.166 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Старикович Екатерина Валерьевна, 8813-612-53432, dk-nkl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по частичному ремонту кровли МБУК “Никольский культурно-досуговый центр” по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, Советский пр. д. 166А
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица356 515,63 ₽356 515,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ