Поставка продуктов питания (овощи) для нужд в ГБУ ЛО «Кингисеппский ресурсный центр»

Электронный аукцион № 0845300001026000013 опубликован 23.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262470703263947070100100190010113244
Начальная цена176 507,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 765,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 650,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300001026000013
ИКЗ
262470703263947070100100190010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "КИНГИСЕППСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4707032639 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, УЛ ЖУКОВА, 6Б
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, УЛ., ЖУКОВА, Д.6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Жукова д.6Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Алексеевна, 7-81375-21514, detctvo2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
520 Килограмм56,32 ₽29 286,4 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
500 Килограмм55,57 ₽27 785 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 410 Килограмм67,67 ₽95 414,7 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
208 Килограмм58,27 ₽12 120,16 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм52,83 ₽10 566 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
4 Килограмм333,83 ₽1 335,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы