Поставка продуктов питания (фрукты) для нужд в ГБУ ЛО "Кингисеппский ресурсный центр"

Электронный аукцион № 0845300001026000014 опубликован 27.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262470703263947070100100200010000244
Начальная цена265 182 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 651,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 518,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300001026000014
ИКЗ
262470703263947070100100200010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "КИНГИСЕППСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4707032639 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, УЛ ЖУКОВА, 6Б
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, УЛ., ЖУКОВА, Д.6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Жукова д.6Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Алексеевна, 7-81375-21514, detctvo2008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм301,5 ₽7 537,5 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
312 Килограмм201 ₽62 712 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
248 Килограмм293 ₽72 664 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
340 Килограмм154,67 ₽52 587,8 ₽
5
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
30 Килограмм190 ₽5 700 ₽
6
Киви
01.25.11.000 Киви
210 Килограмм304,67 ₽63 980,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы