Поставка Мобильного профиля психолога АЛМА (ноутбук + программное обеспечение) или эквивалент
Начальная цена145 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300001026000015
ИКЗ
262470703263947070100100210012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "КИНГИСЕППСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4707032639 - 470701001
Почтовый адрес
188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, УЛ ЖУКОВА, 6Б
Местонахождение
188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, УЛ., ЖУКОВА, Д.6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Жукова д.6Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Алексеевна, 7-81375-21514, detctvo2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный профиль психолога АЛМА (ноутбук + программное обеспечение) или эквивалент 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ