Добровольное страхование автотранспортного средства Хавал Н9 по системе КАСКО
Начальная цена110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845300007526000004
ИКЗ
263470312551547030100100030016512244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ООП
ИНН-КПП
4703125515 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188660, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Бугры г, Зеленая ул, Д. 3
Местонахождение
188660, 188660, Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, город Бугры, улица Зеленая, дом 3
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылев Павел Петрович, 8-950-0474565, oop2012@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Страхование по системе КАСКО автомобиля Хавал Н9 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ