Оказание услуг по подготовке и проведению культурно-массового мероприятия «День Виллозского городского поселения»
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845300008526000002
ИКЗ
263472003195547250100100110019329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦКИД" ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4720031955 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Виллози гп, Д. 1 ЛИТЕРА А
Местонахождение
188508, 188508 Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, д. Виллози, д. 1, лит. А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки и проект контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Марина Фаридовна, 8-812-3396092, zak@gpvillozi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и проведению культурно-массового мероприятия «День Виллозского городского поселения» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 500 000 ₽ | 7 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ