Поставка комплекта плавающего фонтанного комплекса

Запрос котировок в электронной форме № 0845300009626000036 опубликован 23.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263470312485747030100100960012899244
Начальная цена2 180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845300009626000036
ИКЗ
263470312485747030100100960012899244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУ "ОКАЗАНИЕ УСЛУГ "РАЗВИТИЕ"

ИНН-КПП
4703124857 - 470301001
Почтовый адрес
188650, Ленинградская область, Российская Федерация, 188650, Ленинградская обл, УЛ Молодцова (Сертолово-1 мкр.), Д.7 К.2
Местонахождение
188650, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово, улица Молодцова д.7, корпус 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города Сертолово, ул. Молодцова, Парк героев.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Игорь Валентинович, 7-812-5930512, murazvitie@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект плавающего фонтанного комплекса
28.99.39.160 Оборудование фонтанное и газлифтное
1 Штука2 180 000 ₽2 180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы