Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по объекту: "Капитальный ремонт входной группы в здании по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, г. Гатчина, ул. Киргетова д.1"
Начальная цена104 771,3 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 143,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845300010726000013
ИКЗ
263470503369047050100100260017112243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС"
ИНН-КПП
4705033690 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаев Сергей Александрович, 7-81371-38182, 88137195655@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по объекту: "Капитальный ремонт входной группы в здании по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, г. Гатчина, ул. Киргетов... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 104 771,3 ₽ | 104 771,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ