Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по объекту: "Капитальный ремонт левой части коридора 1-го этажа и частичный ремонт лестничных маршей Администрации Гатчинского муниципального округа по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Карла Маркса, зд. 44"

Запрос котировок в электронной форме № 0845300010726000014 опубликован 20.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263470503369047050100100270017112243
Начальная цена158 228,7 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 746,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845300010726000014
ИКЗ
263470503369047050100100270017112243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ХЭС"

ИНН-КПП
4705033690 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. ГАТЧИНА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44
Местонахождение
188300, 188300, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНА, Г, ГАТЧИНА, УЛ, КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шалаев Сергей Александрович, 7-81371-38182, 88137195655@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по объекту: "Капитальный ремонт левой части коридора 1-го этажа и частичный ремонт лестничных маршей Администрации Гатчинского муниципального окру...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица158 228,7 ₽158 228,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы