ремонт туалета в средней группе

Электронный аукцион № 0845300013326000002 опубликован 23.07.2026, 20:50 в ЕИС ИКЗ 263471202560547120100100100014339244
Начальная цена850 807,26 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 17 016,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 17 016,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300013326000002
ИКЗ
263471202560547120100100100014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 26"

ИНН-КПП
4712025605 - 471201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188742, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Сапёрное п., Школьная ул
Местонахождение
188742, 188742,Ленинградская область,Приозерский район, пос.Саперное,ул. Школьная

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мороз Ирина Ивановна, 8-81379-90779, detskijsad26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт туалета в средней группе
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица850 807,26 ₽850 807,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы