Поставка автомобильных шин.
Начальная цена135 306,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 765,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300013726000027
ИКЗ
263471202578947120100100290012211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СОСНОВСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
4712025789 - 471201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188730, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Сосново п, Озерная ул, Д. 1
Местонахождение
188730, Лен.область,п.Сосново,ул.Озерная,д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская д.4 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудникова Екатерина Викторовна, 7-81379-62207, sosnovo-sz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 11 933,33 ₽ | 95 466,64 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 4 980 ₽ | 39 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ