Оказание услуг по уборке зданий и территорий
Начальная цена1 741 776,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 417,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 088,8 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.docxЧАСТЬ IV. Обоснование НМЦК.pdfЧасть III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docЧасть III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxЧасть I. Требования к содержанию составу заявки.pdfЧасть I. Требования к содержанию составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000595
ИКЗ
263470404487647040100100180028121244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская, д. 12, ул. Школьная, д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибанова Екатерина Анатольевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 810 169,6 Квадратный метр | 0,79 ₽ | 640 033,98 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 295 296 Квадратный метр | 0,48 ₽ | 1 101 742,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ