Содержание автомобильных дорог местного значения Выборгского муниципального района
Начальная цена398 376 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 991,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 918,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обоснование НМЦК_932повт.docxЧасть IV. Обоснование НМЦК_932повт.pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_Адм.ВРЛО_содерж.дорог_932повт.pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_Адм.ВРЛО_содерж.дорог_932повт.docxЧасть II. Описание объекта закупки_932повт.pdfЧасть II. Описание объекта закупки_932повт.docxЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки_932повт.docxЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки_932повт.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000597
ИКЗ
263470406371047040100100370104211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутявина Ольга Николаевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилирование покрытия проезжей части 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 4 216 ₽ | 4 216 ₽ |
| 2 | Уборка мусора на обочинах 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,44 ₽ | 0,44 ₽ |
| 3 | Уборка снега (автомобильные дороги с неусовершенствованным покрытием) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 7 042 ₽ | 7 042 ₽ |
| 4 | Устранение гололеда (автомобильные дороги с неусовершенствованным покрытием) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 4 126 ₽ | 4 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ