Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения и Базы данных «ЛитРес: Библиотека»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.pdfЧасть I. Требования к содерж составу заявки №1323.docxЧасть I. Требования к содерж составу заявки №1323.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000599
ИКЗ
263470406718247040100100140016311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гусев Степан Петрович, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения и Базы данных «ЛитРес: Библиотека» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ