Выполнение комплекса кадастровых работ с целью осуществления государственного кадастрового учета объектов транспортной инфраструктуры (автомобильных дорог) на территории Советского городского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть IV. Обосновнование Н(М)ЦК_29.docxЧасть IV. Обосновнование Н(М)ЦК_29.pdfЧасть III. Проект контракта_29.pdfЧасть III. Проект контракта_29.docЧасть II. Описание объекта закупки_29.docxЧасть II. Описание объекта закупки_29.pdfЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки_29.docxЧасть I. Требования к содержанию, составу заявки_29.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000601
ИКЗ
263470406365347040100100240017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд к ДРСУ г.п. Советский, ул. Портовая г.п. Советский, ул. Роккальская г.п. Советский, ул. Суримяки пос. Медянка, Березовая аллея пос. Дятлово, ул. Лейтенанта Румянцева пос. Соколинское, ул. Заречная (левый берег) пос. Соколинское, 1-й Приморский проезд пос. Соколинское, ул. Заречная (правый берег) пос. Соколинское, ул. Боровая пос. Соколинское, ул. Мельничная пос. Медянка, ул. Рыбацкая пос. Дятлово, ул. Лесная г.п. Советский, ул. Заречная г.п. Советский, ул. Речная пос. Ландышевка, ул. Конюшенная пос. Ландышевка, ул. Рыбацкая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буракова Олеся Юрьевна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ