Ямочный ремонт автомобильных дорог
Начальная цена2 760 124,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 601,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 006,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Титул).pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Смета).xlsxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Смета).pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.pdfЧасть I. Требования к содерж составу заявки №17 (повт.).pdfЧасть I. Требования к содерж составу заявки №17 (повт.).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000605
ИКЗ
263470406373447040100100040024211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Гусев Степан Петрович, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 760 124,98 ₽ | 2 760 124,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ