Устройство конструкций перекрытия в спортивном зале МБОУ "СОШ № 12" по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, улица Гагарина, д,38/14
Начальная цена2 546 554,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 465,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 655,42 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ IV. Обоснован.НМЦК_СОШ 12_устр.перекр_Расчет.pdfЧАСТЬ IV. Обоснован.НМЦК_СОШ 12_устр.перекр_Протокол.pdfЧАСТЬ IV. Обоснован.НМЦК_СОШ 12_устр.перекр_Протокол.docЧАСТЬ IV. Обоснован.НМЦК_СОШ 12_устр.перекр._Смета.xlsxЧАСТЬ III. Прилож. №4 к ПК_СОШ 12_устр.перекр (Акт содерж. перечень дефектов.pdfЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_СОШ 12_устр.перекр.pdfЧАСТЬ III. Прилож. №2 к ПК_СОШ 12 (Проект сметы контракта).xlsxЧАСТЬ III. ПК_ЭА_СМП_СОШ 12_устр.перекр.docxЧАСТЬ III. Прилож. №2 к ПК_СОШ 12 (Проект сметы контракта).pdfЧАСТЬ II. ООЗ_СОШ 12_устр.перекрытия.pdfЧАСТЬ II. ООЗ_СОШ 12_устр.перекрытия.docxЧАСТЬ II. Прилож.№2 к ООЗ_ПД_СОШ 12 устр.констр.перекр.pdfЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_СОШ 12_устр.перекр.docxЧАСТЬ I. Требования к сод., составу заявки_ЭА_СМП_СОШ 12_устр.перекр.pdfПроектная документация_СОШ 12 устр.констр.перекр.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0845300015026000606
ИКЗ
263470404048747040100100060014399243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Анна Александровна, 7-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство конструкций перекрытия в спортивном зале МБОУ "СОШ № 12" по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, улица Гагарина, д,38/14 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 546 554,2 ₽ | 2 546 554,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ