Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, находящегося на территории Приморского городского поселения Выборгского муниципального района Ленинградской области, в рамках реализации этапа 2026-2027 годов региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2025-2029 годах»
Начальная цена4 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки 54.pdfЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 54.docxЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 54.pdfЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 54.docxЧАСТЬ III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 54.pdfЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 54.docxЧАСТЬ II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 54.pdfЧАСТЬ I. Требования к содержанию составу заявки 54.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845300015026000608
ИКЗ
263470406370247040100100100286810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
ИНН-КПП
4704095687 - 470401001
Почтовый адрес
188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Местонахождение
188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хрисанфова Ольга Геннадьевна, 8-81378-20519, mkyeymz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, находящегося на территории Приморского городского поселения Выборгского муниципального района Л... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 400 000 ₽ | 4 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ